10:33
17.11.2020 Международный день толерантности

16 ноября педагогами-организаторами Центра дополнительного образования был подготовлен и проведён экскурс «Я и толерантность», посвящённый Международному дню толерантности. В нём смогли поучавствовать обучающиеся творческих объединений «T-dance» (руководитель Кузьмина Т.В.), ТО  «А-dance» (руководитель Галкина А.Е.), «Мультифото+» (руководитель Тундинова И.Д.), «Краеведение» (руководитель Процкая Ю.В.), «Робототехника» (руководитель Кертекова И.С.), ВПК «Отвага» (руководитель Шеховцев А.В.), «Вираж» (руководитель Парахина Е.Е.).

Целью данного мероприятия было создать условия для ознакомления обучающихся с понятиями «толерантность» и «толерантный человек», сформировать представление об этих понятиях в наиболее доступной и понятной для ребят форме.

С помощью непринуждённого диалога, тематических игр и упражнений ребята узнали о качествах толерантного человека, примерили эти качества на себя, дали правильные ответы на вопросы по теме мероприятия, научились слушать, делиться своими мнениями, а главное – считаться друг с другом и уважать чужое мнение.

Просмотров: 385 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: