15:08
18.03.22 Открытие чемпионата по хоккею

18 марта в спортивном комплексе «Луч» состоялось торжественное открытие окружного хоккейного турнира «Северная шайба». Театр эстрадного танца «ТЭТ» принял участие в открытии с номерами «Бабочки» и «Приветствие Сияныча». Девять прекрасных бабочек растопили лёд и сердца спортсменов и зрителей. А в роли символа игры - Сияныча в этом году выступил Данила Теряев, учащийся группы «Action!» театра эстрадного танца «ТЭТ».

Подготовка к открытию в этом году была очень серьезной и напряженной, ведь нужно было в короткий срок придумать, поставить и отрепетировать на льду концертные номера: «Приветствие Сияныча», «Бабочки» и традиционный номер «Флаги», в котором в этом году примут участие ребята из младшей группы театра эстрадного танца «ТЭТ». Прокат с флагами зритель сможет увидеть на закрытии окружного хоккейного турнира «Северная шайба».

На трибунах болельщиков было шумно. Зритель, как всегда, проявил огромный интерес к выступлению ребят на катке и поддержал бурными аплодисментами. Поболеть пришли в спортивный комплекс «Луч» учащиеся ЦДО и театра эстрадного танца «ТЭТ».

Хоккей это всегда зрелищно, а почувствовать командный морозный дух - это всегда захватывающе!

Просмотров: 260 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: