08:12
18.04.22 Итоги Первенства России по северному многоборью в Петропавловске-Камчатском

16 апреля в Петропавловске-Камчатском завершилось Первенство России по северному многоборью  среди юношей и девушек 14-15 лет. Вся Чукотка на протяжении последних 5 дней поддерживала спортсменов нашей сборной, среди которой было два обучающихся Центра дополнительного образования из ТСК «Олимп» села Островное: Бегунов Станислав и Смирнова Елизавета в сопровождении их тренера педагога дополнительного образования Слепцова Егора Викторовича.

По итогам соревнований абсолютной Чемпионкой 2022 года в Первенстве России по северному многоборью  среди девушек 14-15 лет стала Смирнова Елизавета. В ее копилке оказалось 1 место в метании аркана, 2 места в тройном национальном прыжке и прыжках через нарты, а также 3 место в метании спортивного топора.

Елизавета выполнила норматив Мастера спорта России, но по возрастным ограничениям становится кандидатом в мастера спорта. Желаем спортсменке еще не раз повторить свой успех, получить заслуженное звание и достигнуть новых высот!

Центр гордится как своими спортсменами, так и их талантливым тренером, отстоявших честь Чукотского автономного округа на этих важных и сложных соревнованиях.

Просмотров: 283 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: