09:56
19.04.2023 «Зажги свою звезду»

22 марта 2023 года на сцене городского Дворца культуры прошел первый день районного фестиваля детского творчества «Мартовские веснушки». В этот день состоялось выступление творческих коллективов «Билибинского районного Центра дополнительного образования» - «Зажги свою звезду», в котором приняли участие артисты театральной студии «Экспромт».

В номинации «театральное искусство» ребята показали театральные миниатюры на школьную тему и сценки из жизни детей школьного возраста. В сатирической сценке «Потеря», в которой одна из героинь искала самую ценную, блестящую, яркую, острую, нужную человечеству вещь, приняли участие – Носарева Полина, Паскалова Ксения, Носарева Александра. В миниатюре на школьную тему «Сочинение», где героини помогали подруге выбрать профессию, приняли участие – Ксения Кремень, Полищук Алиса, Паскалова Ксенияю В юмористической сценке «Письмо», в которой герои писали дедушке с бабушкой письмо в стихах, участвовали – Кремень Ксения и Орманов Тимур.

Артисты театральной студии «Экспромт», не смотря на сильное волнение, очень старались и выступили ярко, эмоционально, словом очень достойно.

Поздравляем наших юных артистов с замечательным выступлением!

Просмотров: 113 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0