08:56
19.12.21 Праздничная шоу-программа «В гости к Дедушке Морозу»

19 декабря в 12:00 в актовом зале Центра дополнительного образования прошла праздничная интерактивная шоу-программы «В гости к Дедушке Морозу», которая была организована для самых маленьких обучающихся в возрасте 3-4 года. Важно отметить, что мероприятие было организованы с соблюдением всех санэпидемиологических требований и норм.

По сюжету подготовленной программы очаровательная Снегурочка со своим помощником Снеговиком отправились через заснеженный лес в поисках дома Деда Мороза. Вместе с ребятами они пробегали через метель, проползали по ледяным тоннелям и под таящими сосульками, чинили крышу в дом Дедушки Мороза, а затем украшали ёлочки в компании обаятельного сказочного персонажа – Девочки-единорожки и соревновались в эстафетах на самокатах. Большую долю праздничного настроения в утренник добавили танцевальные и вокальные номера от обучающихся творческих объединений: хореографической студии «AT-dance», Театра песни и танца «ГармОниКа».

Не обошлось и без волшебных сюрпризов. В середине шоу-программы Снегурочка продемонстрировала малышам удивительные фокусы: белого зайчика из шляпки, платочки, превращающиеся по дуновению в снежинки и гирлянды и многое другое. При этом все дети были задействованы в сотворении новогодних чудес. Ну а светящаяся мыльная сказка не оставила равнодушными не только детей, но и взрослых. В завораживающем шоу зрители смогли увидеть переливающиеся мыльные пузыри от маленьких до невероятного размера больших. Также каждый ребёнок смог подержать на своих ладошках мыльное облачко и заглянуть вовнутрь мыльного шарика-скафандра. Все феерия завершилась новогодним мыльным салютом.

В финале праздника детей конечно же ожидала встреча с главным волшебником Нового года – Дедушкой Морозом. Мальчишки и девчонки не только играли с ним в снежки, но и пели песни, танцевали, зажигали ёлочку, кормили мороженым и провожали символ уходящего года. Ну, а подарки от Деда Мороза сделали всех ребят по-настоящему счастливыми. Общие и индивидуальные фотографии с довольными и радостными лицами всех юных гостей без лишних слов говорят о том, что праздник действительно удался. Ведь улыбки и яркие положительные эмоции детей – это главное, ради чего снова и снова Центр дополнительного образования открывает свои двери. Ведь известно всем давно адрес детства – ЦДО.

Просмотров: 243 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: