08:41
19.12.21 Праздничные шоу-программы «Новый год уж на носу…»

18 и 19 декабря в актовом зале Центра дополнительного образования прошли праздничные интерактивные шоу-программы «Новый год уж на носу…». В субботу гостеприимные стены Центра встречали на праздник обучающихся творческих объединений в возрасте 4-5 лет, в воскресенье – 5-6 лет. Важно отметить, что все праздники были организованы с соблюдением всех санэпидемиологических требований и норм.

По сюжету подготовленной программы очаровательная Снегурочка с другим персонажем – игривым Тигрёнком, символом наступающего нового 2022 года, вместе с ребятами проходили коварные испытания внезапно заглянувшей на праздник Снежной королевы: пробегали через метель, проползали по ледяным тоннелям и под таящими сосульками, чинили крышу в дом Дедушки Мороза, а затем украшали ёлочки, соревновались в эстафетах на самокатах и лепили снеговиков. Большую долю праздничного настроения в утренник добавили номера от обучающихся творческих объединений: хореографической студии «AT-dance», Театра песни и танца «ГармОниКа» и Театра «Экспромт». Ребята танцевали, пели и рассказывали стихи перед маленькими гостями и их родителями.

Не обошлось и без волшебных сюрпризов. Светящаяся мыльная сказка не оставила равнодушными не только детей, но и взрослых. В завораживающем шоу зрители смогли увидеть переливающиеся мыльные пузыри от маленьких до невероятного размера больших. Также каждый ребёнок смог подержать на своих ладошках мыльное облачко и заглянуть вовнутрь мыльного шарика-скафандра. Все феерия завершилась новогодним мыльным салютом.

В финале праздника детей конечно же ожидала встреча с главным волшебником Нового года – Дедушкой Морозом. Мальчишки и девчонки не только играли с ним в снежки, но и пели песни, танцевали, зажигали ёлочку, кормили мороженым и провожали символ уходящего года. Ну, а подарки от Деда Мороза сделали всех ребят по-настоящему счастливыми. Общие и индивидуальные фотографии с довольными и радостными лицами всех юных гостей без лишних слов говорят о том, что праздник действительно удался. Ведь улыбки и яркие положительные эмоции детей – это главное, ради чего снова и снова Центр дополнительного образования открывает свои двери. Ведь известно всем давно адрес детства – ЦДО.

Просмотров: 234 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: