16.11.2017

Открытие конкурса «Учитель года -  2017»

В ЦДО состоялось Торжественное открытие конкурса педагогического мастерства.

На сцене театральной студии ЦДО выступали с  «Визитной карточкой» двенадцать педагогов из школ, детских садов, Центра дополнительного образования города Билибино и села Кепервеем, а заочно приняли участие в конкурсе педагогического мастерства педагоги из Анюйска, Илирнея, Омолона, Островного.

В номинации «Лучший педагог дополнительного образования» выступал и наш педагог – руководитель военно-патриотического клуба «Отвага». Его группа поддержки – педагоги ЦДО и курсанты ВПК. У Андрея Владимировича несколько правительственных наград, но самой большой наградой, по его словам, является то, когда бывшие курсанты заходят, звонят, выходят на связь по социальным сетям и благодаря ... Читать дальше »

Просмотров: 703 | Добавил: Luntic | Дата: 16.11.2017

16.11.2017

Итоги муниципального конкурса 

«Душой к природе прикоснись»

16 ноября 2017 года  подвели итоги муниципального этапа конкурса «Душой к природе прикоснись», посвящённого Году экологии. Участие принимали дети от 4 до 7 лет. На конкурс детского творчества можно было представить рисунки, плакаты, поделки, аппликации.

Центр дополнительного образования представил  работы детей из арт-студии «ТТТ», кукольного театра «В стране чудес», студии начального моделирования «Очумелые ручки».

Обучающаяся кукольного театра «В стране чудес» заняла призовое третье место в этом конкурсе. Работа называется «Сова – символ человеческой мудрости».

Пожелаем пятилетней участнице дальн ... Читать дальше »

Просмотров: 740 | Добавил: Luntic | Дата: 16.11.2017