23.12.2017

Подарок Деду Морозу 

23 декабря 2017 года в творческом объединении начального моделирования «Очумелые ручки» прошдо новогоднее мероприятие «Подарок Деду Морозу». 
Обучающиеся решили приготовиться к Новому Году заранее. Из деревянных заготовок ребята собирали игрушки для украшения ёлки. На первый взгляд, это кажется очень просто, на самом деле, это достаточно кропотливый труд. Надо соединить все детальки, выбрать определённого цвета тесёмочку. 

Ах, как ёлку нарядили,

ничего не позабыли. 

Эта ёлочка, на диво, 

Разукрашена красиво. 

Веселее всех на свете 

Новогодний праздник встретим.

... Читать дальше »

Просмотров: 748 | Добавил: Luntic | Дата: 23.12.2017

23.12.2017

Зимние приключения 

23 декабря 2017 года в 15 часов в Центре дополнительного образования прошёл новогодний праздник «Зимние приключения» для детей 3-4 лет. 
В этом году малышей встретила «живая» ёлочка, которая общалась с ними, позволила украсить себя игрушками, принесёнными лесными зверушками, Дедом Морозом и Снегурочкой. А появились они из домика у дорожки: 

Этот домик интересный, 
Этот домик непростой. 

Действия новогоднего представления происходило то в кукольном театре, то в детском хороводе. Малыши прыгали, как зайчики, сажали морковку, танцевали с лисичкой, играли в снежки со сказочным Снеговиком и, конечно же, с восторгом наблюдали за волшебными фокусами Эльзы. 
Больше всего детского восторга было, когда кукольный Дед Мороз превратился в настоящего и ... Читать дальше »

Просмотров: 685 | Добавил: Luntic | Дата: 23.12.2017

23.12.2017

Только раз, под новый год! 

23 декабря 2017 года в 12 часов в Центре дополнительного образования прошёл новогодний праздник «Только раз, под новый год!» для ребят 5-6 лет. 
Под звуки весёлой музыки в празднично украшенный актовый зал вошли около 40 малышей, обучающиеся в творческих объединениях ЦДО. И началось веселье! 
Новогодний танец, песня Снегурочки «Снежный бал», традиционный хоровод и многое другое попыталась испортить Снежная королева, ворвавшаяся в зал под звуки метели. Но ребята оказались дружными и смелыми, они вместе с ведущей, Дюймовочкой, Эльзой и её волшебством, Пингвином, Зимой, Снеговиком и, конечно же, Дедом Морозом добрались до дворца Снежной королевы и выручили Снегурочку, показав ловкость и сообразительность во всех играх и конкурсах. 
Последнее колдовство Деда Мороза вызвало бурю радости у ... Читать дальше »

Просмотров: 711 | Добавил: Luntic | Дата: 23.12.2017