29.12.2017

Благотворительная акция

«Новогодние поздравления»

29 декабря 2017 года Центр дополнительного образования провёл благотворительную акцию «Новогодние поздравления». Милый Снеговик и доброжелательная Собака от имени Деда Мороза и по поручению администрации ЦДО приехали в  больницу, чтобы поздравить детей, находящихся на лечении в эти праздничные дни. И малыши, и подростки очень рады были подаркам: игрушкам и сладостям. Снеговик и Собака поводили хоровод с детьми, послушали новогодние стишки, пожелали скорейшего выздоровления.

Новогодние поздравления продолжились в квартирах ребят, которые по состоянию здоровья не смогут присутствовать на нынешних новогодних представлениях.

... Читать дальше »

Просмотров: 664 | Добавил: Luntic | Дата: 29.12.2017

«Гремят истории колокола»

 В декабре 2017 года подвели итоги III Всероссийского конкурса, посвящённого празднованию Дня народного единства «Гремят истории колокола…».

В номинации «Я – артист» с произведением Эдуарда Асадова «Россия начиналась не с меча» выступала обучающаяся театральной студии «Экспромт» Центра дополнительного образования и награждена дипломом второй степени. Руководитель творческого объединения награждена благодарственным письмом за подготовку участника данного конкурса.

     ... Читать дальше »

Просмотров: 766 | Добавил: Luntic | Дата: 29.12.2017