05.01.2018

Шоу морских цирковых зверей

5 января 2018 года в бассейне прошли традиционные семейные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья».  В этом году Центр дополнительного образования провёл для участников и зрителей новогоднюю программу «Шоу морских цирковых зверей».

Три команды -  « Охотники за удачей», «Максимум», «Рекорды» - пробовали свои силы и в шуточных конкурсах, и в серьёзных: «Гонка катеров», «Чудо гребки», «Дельфины прыгают через обруч», «Ныряние за монетками» и во многих других.

Участников поддерживали и веселили танцевальная группа, великолепная ведущая, доброжелательный Снеговик, добрый Дед Мороз, умная и щедрая на подарки Собака.

Все получили призы и подарки вместе с новогодними пожеланиями:

... Читать дальше »

Просмотров: 787 | Добавил: Luntic | Дата: 05.01.2018

05.01.2018

Рождественский блиц

5 января 2018 года в Центре дополнительного образования городской шахматный клуб собрался на рождественский блиц.

Самые «заядлые» взрослые шахматисты не перестают удивлять своей заинтересованностью этим видом спорта.

Игра длилась несколько часов, и, казалось, совсем не важно, кто стал победителем, когда после турнира все сели пить горячий чай с праздничным тортом и весёлым настроением.

    

Просмотров: 803 | Добавил: Luntic | Дата: 05.01.2018

05.01.2018

Презентация клуба робототехники в ЦДО

5 января 2018 года в актовом зале  Центра дополнительного образования состоялась презентация клуба робототехники.

Совсем недавно в ЦДО начало свою работу это творческое объединение, и сразу же подростки проявили неподдельный интерес к таким занятиям. Работают ребята с конструктором «Lego “Mindstorms” Education». Занятия включают  работу с компьютером, сборку моделей, овладение навыками управления собранными  «роботами». Процесс сборки и проверки работы моделей происходит на столе с большой площадью. Руководит творческим объединением опытный инженер-программист.

На состоявшейся презентации педагог достаточно подробно информировал собравшихся о тонкостях работы с данным конструктором, показывая всё это на большом экране, предоставил возможность продемонстрировать ребятам& ... Читать дальше »

Просмотров: 798 | Добавил: Luntic | Дата: 05.01.2018

05.01.2018

Новогодний спектакль

«Снегурочка против!»

5 января 2018 года в Центре дополнительного образования состоялась премьера спектакля «Снегурочка против!». Новогодний спектакль был поставлен обучающимися театральной студии «Экспромт». Ежегодно на зимних каникулах ребята радуют зрителей новой постановкой.

События пьесы развернулись в сказочном мире: Король тьмы при помощи Лени, Зависти, Подлости, Злости и Хамства решил строить козни Деду Морозу и Снегурочке, но Мудрость, Милосердие, Честность и Доброта оказались сильнее и  самый лучший праздник-Новый год –пришёл к детям:

Красотой таинственной и строгой

Наполняет сердце Новый год.

... Читать дальше »

Просмотров: 776 | Добавил: Luntic | Дата: 05.01.2018