30.01.2018

Итоги VII Окружной молодежной гуманитарной конференции

«Традиционные нравственные ценности и будущее человечества»

Во исполнение плана работы Департамента образования, культуры и спорта Чукотского автономного округа на 2018 год, в рамках XXVI Международных Рождественских образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее человечества», в соответствии с приказом Департамента образования, культуры и спорта Чукотского автономного округа от 15 ноября 2017 года № 01-21/612 «О проведении Окружной молодежной гуманитарной конференции «Традиционные нравственные ценности и будущее человечества» подведены итоги данной конференции.

Центр дополнительного образования представил пять работ, среди них «Военное дело чукчей», «Т ... Читать дальше »

Просмотров: 733 | Добавил: Luntic | Дата: 30.01.2018

30.01.2018

Итоги Всероссийского конкурса литературного творчества

«Мастера волшебного пера»

Оргкомитет Всероссийского центра гражданских и молодёжных инициатив «Идея» подвёл итоги Всероссийского конкурса литературного творчества «Мастера волшебного пера», в котором приняли участие обучающиеся  Центра дополнительного образования из творческого объединения «Театр моды» и пресс-центра «Уличный фонарь».

В номинации «Я рисую литературу» были представлены три работы: «Лотосы», «Похождения кота в рюкзаке», «Мамонтёнок дождался свою маму», все они стали победителями и награждены дипломами I степени.

В номинации «Из 21 века в век серебряный» работы оценили следующ ... Читать дальше »

Просмотров: 898 | Добавил: Luntic | Дата: 30.01.2018

30.01.2018

Итоги Интернет - конкурса рисунков «Цветное настроение»

Международная Академия развития образования Московская Ассоциация предпринимателей Оргкомитет Международного Слёта учителей подвели итоги Интернет-конкурса рисунков « Цветное настроение-2017».

Обучающиеся молодёжного клуба «Би-квартал» и арт-студии «ТТТ»  Центра дополнительного образования представили работы  в разных номинациях: «Символ Нового года», «Зимняя фантазия», Любимые сказки», «В мире животных» и отмечены Сертификатами за активное участие и достижение высоких результатов, одна из участниц награждена дипломом за третье место.

 Руководителям творческих объединений вручены Сертификаты за добросовестный труд, активную работу и профессиональную подготовку команды к участию в Интернет - конкурсе ... Читать дальше »

Просмотров: 889 | Добавил: Luntic | Дата: 30.01.2018