Подготовка к 1 лагерной смене

Продолжается подготовка к 1 лагерной смене 2018 года, и большая ответственность в этом деле ложится на «топовцев».

    

Их деятельность весьма разнообразна. Они разносят инвентарь и материалы по корпусам, застилают постели для ребят, гладят занавеси, наводят чистоту в корпусах и заботятся о том, чтобы дети, которые приедут отдыхать, чувствовали себя комфортно.

... Читать дальше »

Просмотров: 672 | Добавил: Luntic | Дата: 26.06.2018

Ремонтируем вещи

Деятельность трудовых отрядов подростков в Центре дополнительного образования весьма разнообразна.

    

Один из видов творческого труда – ремонт различных вещей. Ребята приводят в порядок костюмы, реставрируют мебель, всего даже не перечислить, так как объём такой работы достаточно велик. Подростки трудовых отрядов в рамках такой работы приобретают новые навыки, которые пригодятся им и в ведении собственного домашнего хозяйства. Многие дети из трудовых отрядов п ... Читать дальше »

Просмотров: 685 | Добавил: st-osi | Дата: 26.06.2018

Экологические десанты

В Центре дополнительного образования продолжают свою деятельность трудовые отряды подростков.Они не забывают про экологические десанты.

   

Почти все отряды побывали на речке с целью не только полюбоваться билибинскими красотами, но и, что важнее всего, навести порядок на местном кусочке планеты: собрать оставленный городскими землянами мусор, подмести асфальтированную территорию и т.п.

... Читать дальше »

Просмотров: 726 | Добавил: st-osi | Дата: 26.06.2018