Веселые старты

Утро 12 июля началось со спортивного мероприятия, цели и задачи которого-пропаганда дисциплинированности, коллективизма и взаимопомощи, воспитания «здорового духа соперничества».

    

Два отряда были разделены на четыре команды. Одновременно по двум направлениям проходило 9 эстафет: передача мяча между ног, попадание мячом в кольцо, «кенгуру», бег с подниманием предметов, стрельба из пневматики, прыжки в мешке, «ковбой», прыжки через скакалку и перенос мяча на рак ... Читать дальше »

Просмотров: 709 | Добавил: Luntic | Дата: 12.07.2018

Акция  «Дети против мусора»

12 июля на территории ДОЛ «Молодая гвардия» в рамках всероссийского творческого конкурса «Дети против мусора» была проведена акция по уборке лагеря.

    

Целью данного мероприятия стало привлечение внимания детей, отдыхающих в лагере, к проблемам загрязнения и охраны окружающей среды.

На бой с мусором вышли представители  трудовых отрядов подростков. Разделившись на две группы, ребята  обошли всю зеленую территори ... Читать дальше »

Просмотров: 785 | Добавил: Luntic | Дата: 12.07.2018

Творческий вечер Агапова А.А.

12 июля в ДОЛ «Молодая гвардия» прошел мастер-класс актера театра и кино, педагога ЦДО Агапова А.А.

    

Ребята прослушали интересную беседу о важности и особенности профессии актера, о работе в спектаклях и кино, о знаменитой на весь мир системе Станиславского.

После беседы дети попробовали выполнить массовые и одиночные актерские тренинги и этюды, которые преподают в театральных ВУЗах страны.

После этого был просмотр премьеры спектакля «Кошки на кры ... Читать дальше »

Просмотров: 663 | Добавил: Luntic | Дата: 12.07.2018

Музей в гостях у ДОЛ «Молодая гвардия»

12 июля в ДОЛ «Молодая гвардия» приезжали сотрудники Краеведческого музея с познавательными лекционными мероприятиями.

    

Ребята младшего возраста познакомились с историей о том, как появилась русская матрешка, где занимаются ее производством.

Очень интересным оказалось мероприятие «Евражка жжет». Много необычных фактов из жизни животных нашего родного чукотского края впечатлили ребят, которые с интересом наблюдали, ... Читать дальше »

Просмотров: 672 | Добавил: Luntic | Дата: 12.07.2018