16.09.2018

Бумажное шоу 

В сентябре Центр дополнительного образования встретил ребят в возрасте от 3-х до 12 лет новым фееричным БУМАЖНЫМ ШОУ в компании Мини-Мауса и “Бумажного” человека. Детей ожидало море веселья в горах серебристого серпантина. 

    

Первое шоу было организовано в для малышей 3-4 лет и их родителей. В начале шоу проводились весёлые активные игры, связанные с воспоминаниями о прошедшем лете, а затем малышам давалась возможность почувств ... Читать дальше »

Просмотров: 693 | Добавил: Luntic | Дата: 16.09.2018

16.09.2018

Всероссийский показ к 77-ой годовщине начала блокады Ленинграда

16 сентября в Центре дополнительного образования в рамках открытия V молодёжного кинофестиваля «Перерыв на войну» прошёл показ фильма «Девочки», о подвиге юных защитниц блокадного Ленинграда, приуроченный к 77-ой годовщине с начала блокады.

Документальный фильм «Девочки» (реж. Мария Поприцак) - это шесть историй, рассказанных самими жительницами блокадного Ленинграда. После войны их судьбы сложились по-разному, но в годы блокады эти истории сплелись с историей победы целого народа. Эта картина является искренним и честным рассказом одних ... Читать дальше »

Просмотров: 774 | Добавил: Luntic | Дата: 16.09.2018