30.10.2018

Металлодетектор в ЦДО

В Центре дополнительного образования запущен в эксплуатацию металлодетектор.

    

В свете трагических событий, произошедших 22 октября в городе Керчь, стала очевидна необходимость оснащения образовательных учреждений современными техническими средствами защиты.

Для обеспечения безопасности  Центр дополнительного образования был оснащен металлодетектором. Прибор будет использоваться дежурным по режиму для обнаружения запрещенных ... Читать дальше »

Просмотров: 655 | Добавил: Luntic | Дата: 30.10.2018

30.10.2018

Заседание методического объединения

30 октября 2018 года состоялось заседание методического объединения педагогов дополнительного образования и мастеров производственного обучения. Обсуждение актуальных вопросов в сфере образования, создание условий для профессионального общения педагогических работников в целях обмена опыта, утверждение плана работы на 2018-2019 учебный год, цели и задачи, основные направления работы были главной целью методического объединения.

В заседании приняли участие сотрудники Центра дополнительного образования, которые подготовили свои выступления по номинациям: презентация и матер-класс по теме: «Социально-творческое партнёрство семьи и образовательной организации в формировании у детей базовых ценностей».

Районные заседания методического объединения  – это традиционная форма создания пространства для открыт ... Читать дальше »

Просмотров: 641 | Добавил: Luntic | Дата: 30.10.2018