15:00
20181031 РИСК: Разум, Интуиция, Скорость, Команда

31.10.2018

РИСК: Разум, Интуиция, Скорость, Команда

31 октября в Центре дополнительного образования в рамках Всероссийского общественного движения «Волонтёры победы» была проведена командная интеллектуально-развлекательная игра «РИСК: Разум, Интуиция, Скорость, Команда».

    

«РИСК» - это Всероссийская лига интеллектуальных игр, связанных с историей нашей страны. В этапе игры участвовало 6 команд по 4-6 человек. Вопросы не только заставили ребят вспомнить исторические факты, связанные с историей достижений России, но и проверили их умения рассуждать и делать логические выводы.

Борьба между командами была серьезной. Победителей определяли по сумме баллов за три этапа игры. Разница между первым и вторым местом составила всего 2 балла. Окончательную победу одержала команда «Образ», а все участники игры были награждены именными дипломами.

В течение года волонтеры проведут серию игр по всей стране: отборочные этапы (муниципальные и региональные), полуфиналы в федеральных округах и финал в Москве. На заключительной игре в столице встретятся 8 лучших команд, которые представят свои федеральные округа.

    

    

    

    

Просмотров: 685 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0