12:02
20181107 Зарядка с чемпионом в ЦДО

07.11.2018

Зарядка с чемпионом в ЦДО

7 ноября на базе Центра дополнительного образования города Билибино Чукотского автономного округа по традиции была проведена Акция «Зарядка с чемпионом» для обучающихся детей младшего школьного возраста.

    

Мероприятие проводил тренер-преподаватель ДЮСШ, двукратный победитель первенства Чукотки по боксу среди мужчин г.Анадырь. Особенно ярким и запоминающимся стал момент зарядки, когда ребята выполняли непростые боксёрские упражнения и почувствовали себя маленькими боксёрами. Все участники получили заряд бодрости и много положительных эмоций, а также стимул для занятий спортом!

В рамках Акции дополнительным мероприятием от Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» была проведена командная интеллектуально-развлекательная игра «Риск: Разум, Интуиция, Скорость, Команда». «РИСК» - это Всероссийская лига интеллектуальных игр, связанных с историей нашей страны. Много вопросов игры были посвящены достижениям России в спортивной деятельности: советский футбол, военно-прикладной спорт нашего времени, борьба, фигурное катание. Самым запоминающимся стал вопрос и ответ о судьбе перспективного горнолыжника в юности оставшегося инвалидом и в дальнейшем получившим десятки наград!

Есть победы, которые меняют ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира. Есть люди, для которых спорт – это смысл жизни. Эти спортсмены известны на весь мир. Они являются мастерами спорта и устанавливают свои личные рекорды, завоевывают золотые медали. Благодаря таким людям спорт приобретает профессиональный уровень, а для подрастающего поколения такие примеры служат дополнительным стимулом для занятий спортом и достижения высоких результатов.

   

    

Просмотров: 602 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0