12:18
20181202 Участие в молодёжном форуме «Быть»

02.12.2018

Участие в молодёжном форуме «Быть»

1-2 декабря 2018 года в  городе Билибино прошёл молодёжный форум «Быть» в рамках Года добровольца.

    

Педагоги Центра дополнительного образования приняли в нём активное участие.  Присутствовавшие из  выступления ЦДО на открытии форума узнали, что на базе Центра существуют четыре официальных общественных молодёжных объединения и ещё несколько не получили пока юридический статус. Сейчас молодёжь имеет возможность выбора, а раньше организация была одна - Всесоюзный Ленинский Коммунистический Союз молодёжи. Новое строится на фундаменте, заложенном теми, кто был до нас. Этой теме и было посвящено выступление.

Во второй день форума на спортивно-творческом конкурсе «Мисс и мистер ГТО» руководитель вокальной студии «Мармелад» ЦДО заняла второе место.

 На торжественном закрытии, на котором  девять педагогов получили дипломы за активное участие, творческое развитие, гражданскую позицию и пропагандирование патриотических ценностей, МАОУ ДО «Билибинский районный Центр дополнительного образования» был награждён дипломом за 2 место в окружном смотре-конкурсе на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работы по месту жительства граждан Чукотского автономного округа за 2016-2018 годы.

    

    

Просмотров: 596 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0