15:42
20181209 Региональный этап Всероссийского квеста «За мной Россия»

09.12.2018

Региональный этап Всероссийского квеста «За мной Россия»

9 декабря 2018 года в десятках городов прошел ежегодный пешеходный Всероссийский военно-исторический квест "За мной Россия". В этом году Билибино впервые присоединился к городам-участникам и открыл эстафету квестов по всей стране.

    

Квест прошел на базе Центра дополнительного образования и собрал 25 человек в возрасте от 10 до 30 лет. За победу в региональном этапе боролись 5 команд: «Гвардейцы», «Патриоты», «Образ», «Младшая Отвага» и «Старшая Отвага».

Игра проходила по общим правилам для всех городов России. Ребята вводили ответы на специальной платформе в режиме онлайн. В ходе квеста участники решали головоломки, а также выполняли агентские задания на 8 подготовленных точках-станциях: играли в «Морской бой» и проходили лабиринт, оказывали помощь пострадавшему, проверяли меткость в стрельбе и пилотировании самолетов, искали спрятанные подсказки и подавали условные сигналы товарищам.

По итогам квеста в Чукотском автономном округе первое место заняла команда «Гвардейцы». Именно она будет представлять наш округ в финальной Всероссийской игре «Мозговой штурм» и поборется за главный приз - поездку всей командой на уикенд в Москву или Санкт-Петербург с экскурсионной программой по местам боевой славы.

Удачи!

И не робеть в пути!

    

    

    

Просмотров: 642 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0