03.02.2019

Ленточное шоу для малышей

3 февраля 2019 года в Центре дополнительного образования   состоялось ленточное шоу для маленьких жителей города Билибино.

Малышей в возрасте двух-четырёх  лет встречали весёлые клоуны Шуня и Чупик. Вместе с ними дети и их родители отправились в новую ленточную страну в поисках хорошего настроения.

Ребята проползали через ленточный тоннель, играли в лимбо, проходили с мамами и папами через ленточную комнату-лабиринт, играли с цветными ленточками, купались в ленточном море и запускали много-много красивейших ленточных салютов. Ну, а в конце шоу малыши ещё и смогли порезвиться в  игро ... Читать дальше »

Просмотров: 606 | Добавил: Luntic | Дата: 03.02.2019

03.02.2019

Сегодня мальчик-завтра солдат

3 февраля в рамках  традиционного Месячника военно-патриотического воспитания «Армия! Родина! Долг!», прошло  традиционное мероприятие «Сегодня мальчик! Завтра- солдат», сдача зачетов и нормативов для получения звания курсанта и унтер-офицера ВПК «Отвага».

    

В нём приняли участие 22 курсанта, 2 унтер-офицера, и стажёр. Многим пришлось пройти испытание в военно-спортивных дисциплинах. ... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: Luntic | Дата: 03.02.2019