29.05.2019

Всероссийская акция «Мое безопасное лето»

На прошлой неделе в Центре дополнительного образования прошла Всероссийская акция «Мое безопасное лето», приуроченная к Международному Дню защиты детей совместно с Главным управлением МЧС России по ЧАО.

    

Главный государственный инспектор Билибинского муниципального района по пожарной безопасности Н.Н.Степанов провел беседу с обучающимися творческих объединений центра.

Ребята узнали, ка ... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: Luntic | Дата: 29.05.2019

29.05.2019

День соседей

На прошлой неделе в рамках проходящей акции, посвящённой Международному дню соседей, состоялось внутреннее мероприятие под названием «Коммунальная квартира».

    

Мероприятие собрало обучающихся почти всех творческих объединений. Каждое ТО считалось отдельной семьей, его педагог – главой семьи, а весь Центр дополнительного образования – большой коммунальной квартирой. Кроме того, каждой семье в игровой форме была присвоена св ... Читать дальше »

Просмотров: 615 | Добавил: Luntic | Дата: 29.05.2019

29.05.2019

День пограничника

На прошлой неделе в военно-патриотическом клубе «Отвага» прошло традиционное мероприятие, посвященное Дню пограничных войск.

    

Курсанты клуба и юнармейцы уютно расположились за столами в актовом зале ЦДО. Праздник начался с совместного исполнения песни «Погранзастава» и поздравления директора Центра дополнительного образования.

Руководители ВПК «Отвага» подготовили для участников познавательный видео ... Читать дальше »

Просмотров: 682 | Добавил: Luntic | Дата: 29.05.2019