15 сентября в Центре дополнительного образования состоялось шоу «Осеннее настроение» для самых маленьких детей в возрасте 2-4 лет. Шоу собрало порядка 12 ребят. Маленьких гостей и их родителей встречал дружелюбный персонаж Розочка из любимого мультфильма «Тролли», в роли которой выступил педагог-организатор Центра - Биденко Татьяна Васильевна.

    

Началось шоу с весёлой музыкальной зарядки, а затем малыши вместе в забавных играх вспоминали как прошло их лето и бодро встречали о ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: Luntic | Дата: 15.09.2019

15 сентября в 13:00 в воскресный день Центр дополнительного образования встречал в своих стенах  детей в возрасте 4-7лет, которые собрались на шоу «Осеннее настроение». Дошкольников и их родителей встречал дружелюбный персонаж Розочка из любимого мультфильма «Тролли».

    

Началось шоу с весёлого путешествия-танца, которое перенесло всех в воспоминания о лете и подготовило ко встрече осени. Мальчики и девочки задорно убегали от лесного мишки, превращались в бабочек, сортировали фрукты и овощи по корзинкам, прятались под зонтиком от дож ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: Luntic | Дата: 15.09.2019