21 ноября в Центре дополнительного образования состоялось торжественное награждение участников церемониях открытия ледовой арены «Луч» и закрытия хоккейного турнира «Северная шайба».

    


Начальник управления социальной политики администрации муниципального образования Билибинский муниципальный район поблагодарила всех ребят и вручила им грамоты, а также памятные и сладкие подарки. Было сказано очень много приятных тёплых слов в адрес детей и руководителя театра эстрадного танца ТЭТ – педагога Центра дополнителного образовани ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: bilcdo | Дата: 21.11.2019

21 ноября в Центре дополнительного образования в рамках реализации мероприятий по антидопинговой деятельности прошла «Антидопинговая викторина», в котором активное участие приняли обучающиеся театральной студии «Экспромт».


Педагог рассказала ребятам самую громкую и печальную историю, связанную с допингом. Произошла она с канадским легкоатлетом Беном Джонсоном, который два года подряд на чемпионате мира-1987 и Олимпиаде-1988 в Сеуле удивлял мир суперрезультатами на дистанции 100 метров. Скорость атлета приближалась к космической - 10,2145 м/сек или 36,772 км/час, но чествовали Джонсона недолго. Через несколько дней стало известно, что в допинг-пробе три ... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: bilcdo | Дата: 21.11.2019