10 декабря 2019г в Актовом зале Центра дополнительного образования состоялся третий этап муниципального конкурса педагогического мастерства -2019.

          


      На данном этапе педагоги в форме мастер-класса демонстрировали жюри и гостям в зале методы, приёмы и технологии, которые дают наилучший результат в своей работе с детьми.Были показаны приёмы счёта и таблицы умножения, пальчиковые игры, основы финансовой грамотности для детей, искусство создания кожа ... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: bilcdo | Дата: 10.12.2019

С 3 по 10 декабря 2019 года сотрудники Центра дополнительного образования на официальном портале Диктанта приняли участие в Третьем Всероссийском правовом (юридическом) диктанте, который проводился с целью оценки уровня правовой грамотности населения.


В современных реалиях повышение уровня правовой грамотности должно стать основным фактором становления личности, формирования устойчивых позиций общества и демократической современной России. Граждане РФ должны жить в комфортных социально-правовых условиях друг с другом и поддерживать стремление государства к сокращению уровня правовой безграмотности, оказывать содействие органам государственной власти в решении важнейших задач, пропагандировать и разъяснять необходимость соблюдения обяз ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: bilcdo | Дата: 10.12.2019