27 декабря в Центре дополнительного образования состоялся новогодний праздник для обучающихся центра «Лайк-пати у ёлки». Мероприятие собрало около 70 ребят возраста начальной школы.

     


Основной завязкой праздника явилось проникновение разбойников на праздник. границы которого охраняла всем известный мультперсонаж Снежка (педагог-организатор Биденко Т.В.).
Однако все персонажи решили объединиться и начать праздновать новый год вместе. В итоге ребята поиграли в догонялки, эстафет ... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: bilcdo | Дата: 27.12.2019

27 декабря в канун праздника «День спасателя» курсанты ВПК «Отвага» (руководитель Шеховцев А.В.) Центра дополнительного образования посетили с экскурсией городскую пожарную часть №7. Начальник караула ознакомил с расположением и провел по части, показал как служат и работают пожарные.

    

Также продемонстрировали технику. Курсанты потренировались одевать боевую одежду, также опробовали воздушный аппарат и дышали в нем.
Обследовали пожарные машины. Экскурсия ребятам очень понравилась. Следующий раз планируется визит в канун Пожарной ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: bilcdo | Дата: 27.12.2019

27 декабря 2019 года Центр дополнительного образования в рамках волонтёрского движения провёл благотворительную акцию «Новогодние поздравления». Хотелось бы отметить, что в этом году данная акция состоялась благодаря выделенным на благотворительность подаркам для ЦДО Шубкиной Любовью Владимировной. Центр дополнительного образования в лице директора Масловой Л.В. выражает ей огромную благодарность за помощь и доброе сердце.

         ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: bilcdo | Дата: 27.12.2019