07:50
20190125 Публичный отчёт руководителя МАОУ ДО БР ЦДО

26.01.2019

Публичный отчёт руководителя

МАОУ ДО БР ЦДО

26 января 2019 года состоялся публичный отчёт за 2018 год руководителя Билибинского районного Центра дополнительного образования Масловой Любови Вячеславовны, на который были приглашены все желающие, в том числе представители администрации, педагоги, обучающиеся и их родители.

    

 В докладе прозвучали данные о кадровом обеспечении, выполнении муниципального  задания, городских и традиционных праздниках, курсах повышения квалификации педагогов, дополнительных услугах Центра и о многом другом.

Повествуя о работе творческих объединений, директор ЦДО остановилась на новых хореографических коллективах «Вираж», «AT-Dance», театре-студии «Образ» и их достижениях. Было отмечено, что среди проводимых мероприятий у подростков популярностью пользуются разные квесты, игровые программы для малышей.

Отдельно руководитель остановилась на результатах финансово-хозяйственной деятельности учреждения в прошедшем году.

Заместитель Главы администрации, начальник управления социальной политики, присутствовавшая на публичном отчёте, поблагодарила Любовь Вячеславовну за значительный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, преданность делу, творческий подход к работе, активную жизненную позицию и вручила Благодарственное письмо Главы муниципального образования городского поселения Билибино руководителю, коллективу сотрудников и воспитанников МАОУ ДО БР ЦДО за огромный вклад во всестороннее развитие и воспитание подрастающего поколения города Билибино, участие в городских, региональных, всероссийских и международных конкурсах, а также за подготовку великолепного творческого отчёта учреждения.

    

Просмотров: 643 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0