12:07
20190215 Награждение ветеранов локальных войн и конфликтов

15.02.2019

Награждение ветеранов локальных войн и конфликтов

15 февраля в краеведческом музее города Билибино состоялось награждение приуроченное к Дню ветеранов локальных войн и конфликтов.

    

Участников боевых действий награждали Глава муниципального образования городское поселение Билибино, председатель совета Чукотского окружного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», военный комиссар Билибинского района, председатель Совета депутатов и другие официальные лица.

Среди награжденных оказались два руководителя военно-патриотического клуба «Отвага» и руководитель театральной студии «Образ» Центра дополнительного образования. Педагоги были награждены медалью миротворца, почетными грамотами и благодарностями за мужество и героизм, проявленные при участии в боевых действиях на Кавказе и в Югославии.

На мероприятии звучали теплые слова благодарности в адрес защитников нашей Родины. Присутствовавшие обучающиеся Центра дополнительного образования  увидели своих педагогов с новой стороны и прониклись к ним еще большим уважением.

    

Просмотров: 634 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0