12:24
20190301 Заседание методического объединения

01.03.2019

Заседание методического объединения

1 марта 2019 года в рамках муниципальной педагогической конференции педагогов  состоялось заседание методического объединения педагогов дополнительного образования.

    

Обсуждение актуальных вопросов в сфере образования, создание условий для профессионального общения педагогических работников в целях обмена опыта по использованию эффективных современных педагогических технологий и повышение качества образования были главной целью методического объединения.

В заседании приняли участие педагоги Центра дополнительного образования и преподаватели Чукотского северо-западного техникума, которые подготовили свои выступления по номинациям: самообобщение опыта, творческий отчёт, защита концепции и мастер-класс.

По итогам голосования лучшей работой был выбран творческий отчёт преподавателя специальных дисциплин в группе «Повар-кондитер» по теме: «Роль движения WRS в повышении качества профессионального образования». Лучшее выступление в номинации: «Самообобщение опыта» было представлено руководителем хореографического коллектива «Т-Dance» по теме:  «Технология постановки хореографических композиций». В номинации: «Защита концепции» победителем была признана работа руководителя вокальной студии «Мармелад»: «Здоровьесбережение участников образовательного процесса». Лучшее выступление в номинации «Мастер-класс» было представлено руководителем хореографического коллектива «Пластилин» по теме: «Взаимодействие традиционных и инновационных педагогических технологий на уроках вокала».

Педагогическая конференция – это традиционная форма создания пространства для открытого диалога представителей образовательной сферы. Это, прежде всего, выявление творчески работающих педагогов и внедрение в систему образования перспективных идей!

    

    

    

    

Просмотров: 656 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0