10:31
20190306 Муниципальный этап Всероссийского конкурса  «Живая классика»

06.03.2019

Муниципальный этап Всероссийского конкурса  «Живая классика»

06 марта 2019 года в актовом зале  Центра дополнительного образования  прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

    

Десять  человек из города Билибино и села Кепервеем  продемонстрировали своё искусство художественного чтения. Среди них два обучающихся театра-студии «Образ» и один обучающийся театральной студии «Экспромт» Центра дополнительного образования.

Зрители с большим волнением  и удовольствием слушали ребят. Прозвучали отрывки из прозаических произведений российских и зарубежных писателей, не входящих в школьную программу по литературе. По правилам проведения конкурса, во время выступления  можно было использовать презентации и музыкальное оформление. Большинство участников воспользовались этой возможностью.

Девять человек из образовательных учреждений с. Омолон, с. Анюйск, с. Островное приняли заочное участие в конкурсе. Члены жюри внимательно просмотрели все присланные видеоматериалы. Остаётся с нетерпением ждать объявления результатов муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

    

    

Просмотров: 602 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0