12:06
20190310 Весеннее настроение - Ленточное шоу

10.03.2019

Весеннее настроение - Ленточное шоу

10 марта в 13:00 на базе Центра дополнительного образования для детей сотрудников Билибинской АЭС состоялось семейно-развлекательное мероприятие под названием «Весеннее настроение – Ленточное шоу».

    

Мероприятие было организовано в качестве поздравления с прошедшими праздничными датами (Днём  Защитника Отечества и Международным женским днём) для родителей с детьми до 4 лет.

В праздничную программу для малышей были включены самые забавные и интересные данному возрасту игры. Вместе с ярким и добрым мультперсонажем Мини-Маус дети делали музыкальную зарядку, украшали солнышко лучиками, шагали через сугробы, ходили по снежным проталинам. Потом вместе с мамами и папами весело играли в снежки, ходили в воображаемый магазин за фруктами и овощами для праздничного ужина, репетировали сон-час, учились правильно убирать игрушки и даже помогали украшать тортик разными фигурками.

После увлекательных игр малышей и их родителей ждал сюрприз: ленточное шоу, где ребята играли с разноцветными ленточками, запускали яркие ленточные салюты, проползали через ленточные тоннели лимбо, купались в ленточном море и даже смогли побывать в ленточной комнате. Дети и их родители были в восторге, тем более после шоу-программы всех малышей ждали развлечения в игровой комнате с батутами, горками и качелями. Дополнили счастливый отдых детей приятные подарочки каждому ребенку в виде сока, бисквита и цветного шарика на палочке.

    

    

    

Просмотров: 648 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0