12:17
20190310 Весеннее настроение - Поролония

10.03.2019

Весеннее настроение - Поролония

10 марта на базе Центра дополнительного образования для детей сотрудников Билибинской АЭС состоялось массовое семейно-развлекательное мероприятие под названием «Весеннее настроение - Поролония».

    

Мероприятие было организовано в качестве поздравления с прошедшими праздничными датами (Днём  Защитника Отечества и Международным женским днём) для родителей с детьми от 5 до 12 лет.

Вместе с весёлыми клоунами Феничкой и Шуней ребята, их мамы и папы отправились в путешествия в загадочную страну Поролонию, где они преодолевали препятствия в виде семейных  состязаний и азартных эстафет. Дети в увлекательных играх своими руками делали бусы из макарон для мам, кормили их яичницей,  сажали и собирали картошку, ловили рыбу, разгадывали забавные загадки, сражались с борцами сумо, делали цепочки из цветных звеньев и многое другое. Папы носили погоны в виде спичечных коробков на плечах, а мамы состязались в искусстве проговаривания скороговорок.

После семейных конкурсов всех ожидало веселье на поролоновой дискотеке, совместное строительство поролоновых башен и стен, купание в поролоновом море, а также салют из поролоновых кубиков и фейерверк из разноцветного серпантина. Ну и конечно никто не остался без подарков. Каждому ребенку в конце мероприятия были подарены сок, бисквит и цветной шарик на палочке. Все остались очень довольны и ушли с замечательным праздничным настроением.

    

    

    

    

Просмотров: 578 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0