15:10
20190327 Праздничный концерт «День Росгвардии»

27.03.2019

Праздничный концерт «День Росгвардии»

27 марта во Дворце культуры города Билибино  прошёл торжественный праздничный концерт, посвященный «Дню войск национальной гвардии РФ».

    

Это профессиональный праздник всех военнослужащих и сотрудников, имеющих специальные звания полиции и гражданского персонала. Важный праздник тех людей, кто всегда стоит на страже порядка и безопасности граждан нашей Родины, кто охраняет ее границы и не по наслышке знает что такое патриотизм, смелость, доблесть, отвага и мужество.

По традиции торжественный концерт открылся под звуки гимна РФ и выноса на сцену знамени Росгвардии.

В создании праздничной атмосферы активное участие приняли творческие коллективы Центра дополнительного образования, которые подарили зрительному залу яркие   позитивные эмоции. Хореографические  коллективы     «Вираж», «T-Dance», «ТЭТ» и  вокальная студия «Мармелад» порадовали всех своими красивыми и талантливыми номерами.  Также особенным сюрпризом для гостей стало выступление военно-патриотического клуба «Отвага». Ребята на сцене за небольшой период продемонстрировали полученные способности и навыки в строевой подготовке, сборке-разборке оружия и принятию боевых позиций.

Зрители с большой теплотой и благодарностью приветствовали каждое выступление, не жалея оваций.

    

    

    

Просмотров: 789 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0