16:15
20190420 Водевиль «Беда от нежного сердца»

20.04.2019

Водевиль «Беда от нежного сердца»

20 апреля 2019г. в рамках Года театра в ЦДО был показан водевиль «Беда от нежного сердца» В. Соллогуба участниками театральной студии «Экспромт» под руководством Е.В. Бочарниковой. В музыкальной пьесе также приняли участие обучающиеся хореографического коллектива «Т-Dance».

    

В старинной пьесе «Беда от нежного сердца» затронуты извечные темы любви и денег, отношений мужчины и женщины, матери и дочери, отца и сына. Эти темы никогда не перестанут быть актуальными. Костюмы из позапрошлого столетия, турнюры, прически, похожие на скворечники… ... В этой пьесе гармонично соединяются легкость водевиля и злободневность противостояния бескорыстия и жадности, хитрости и благородства, лицемерия и открытости.

В очередной раз талантливые ребята порадовали зрителей искрометным юмором, лихо закрученным сюжетом, острыми характерами персонажей, танцами и песнями. Спектакль был интересен как опытному, так и молодому театральному зрителю.

В конце спектакля под громкие аплодисменты зрителей ребята были награждены Дипломами за участие в муниципальном Фестивале «Мартовские веснушки-2019» и сладостями.

    

    

    

    

Просмотров: 621 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0