11:46
20190529 День соседей

29.05.2019

День соседей

На прошлой неделе в рамках проходящей акции, посвящённой Международному дню соседей, состоялось внутреннее мероприятие под названием «Коммунальная квартира».

    

Мероприятие собрало обучающихся почти всех творческих объединений. Каждое ТО считалось отдельной семьей, его педагог – главой семьи, а весь Центр дополнительного образования – большой коммунальной квартирой. Кроме того, каждой семье в игровой форме была присвоена своя фамилия, после чего ребята по очереди вылавливали из кастрюли оригинальные задания для каждой группы. Дети пели песню «Про соседа», танцевали, приседали, подкидывали мячики на ракетках, делали панамы из газет и даже играли в любимую всеми игру «Ручеёк». В перерыве между заданиями семья «Весёлкиных» и «Нескучных», состоящая из обучающихся творческого объединения «AТ-DANCE» подарила всем «соседям» свой танец в национальном стиле. Ну а в конце всех ребят объединил большой любимый танец-игра «Буги –вуги».

Ребята повеселились, пообщались, поиграли и остались очень довольны, ведь данное мероприятие как раз было направлено на то, чтобы все творческие объединения почувствовали себя одной большой и дружной семьёй Центра дополнительного образования. День семьи удался.

    

    

    

    

Просмотров: 617 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0