14:10
20190601 Выездная программа «Летний пикник»

01.06.2019

Выездная программа «Летний пикник»

1 июня в 12:00 в честь международного праздника, посвящённого Дню защиты детей в профилактории сотрудниками Центра дополнительного образования была подготовлена и проведена большая развлекательная программа «Летний пикник» для детей сотрудников Билибинской атомной станции.

    

Мероприятие собрало порядка 100 чел только детей, ну и конечно на празднике присутствовало множество родителей. Ребят встречали красочные, яркие ростовые куклы из любимых мультфильмов, с которыми ребята с большой радостью фотографировались и обнимались, ну а саму развлекательную программу вели замечательные персонажи: Нолик и кукла ЛОЛ. Программа началась с весёлого знакомства ведущих с ребятами, детского танца Лаваты и любимой игры с парашютом, ну а после в компании любознательного нолика и стильной куклы ЛОЛ мальчики и девочки прятались на скорость от воображаемого дождя, закидывали водяного специальными бомбочками с водой, рыбачили, «ходили в лес» за урожаем, собирая на скорость фрукты с деревьев и ягоды и грибы в свои лукошки, а также кормили пап гамбургерами, картошкой фри и яичницей.

Закончилось мероприятие праздничным мыльным салютом и счастливым фотографированием со всеми детьми, так что праздник Дня защиты детей подарил всем ребятам массу позитивных эмоций и отличного настроения.

    

    

Просмотров: 654 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0