10:26
20190908 День города Билибино

8 сентября Центр дополнительного образования принял участие в организации празднования 61 годовщины со дня основания города Билибино.

    

В этот раз празднование такого важного события для всех гостей и жителей города состоялось на стадионе. Началось торжество с концерта, в котором приняли активное участие творческие объединения Центра дополнительного образования: «ТЭТ» (руководитель Левченко Е.В.), вокальная студия «Мармелад» (руководитель Чернова А. А.), а также ребята, находившиеся летом в ДОЛ «Молодая гвардия». Они продемонстрировали свои самые яркие номера из отчётных концертов, состоявшихся этим летом в лагере. Тем ребятам, кто не смог побывать там в связи с отпусками этот блок стал особенно интересным.

Одновременно с концертом на стадионе Центром дополнительного образования была организована детская площадка с различными игровыми станциями: «спортивная» с забавными эстафетами,которые с азартом проводила педагог-организатор Биденко Т.В.,  станция «Рыбалка», где ребятам помогала ловить рыбок педагог-хореограф Григорьева А. В., на станции «кольцеброс» меткости мальчиков и девочек учила педагог-хореограф Парахина Е.Е.,станция «собери-приклей» была под руководством Судавцовой Н.В. и обучающегося в ТО "Экспромт" Петра Горожанова, ну а на «строительной», а также «Карапуз» с качелями, батутами и горками для малышей атмосферу поддерживала Лебедь К.А. Все дети и их родители, пришедшие на праздник, с огромной радостью посетили каждую станцию на игровой площадке и остались в восторге. Словом день города удался и запомнился гостям яркими положительными эмоциями.

    

    

Просмотров: 725 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0