14:58
20190912 Новый учебный год. Хореографический коллектив «Вираж».

В новом учебном году хореографический коллектив «Вираж» приступил к новым занятиям, к новым танцевальным постановкам.

    

Хореография ВИРАЖ – это танцевальное шоу, в котором сплетаются contemporary, jazz, классика и модерн балет, элементы гимнастики и акробатики, актерское мастерство и динамика линий.

Педагогу удалось создать собственную систему воспитания детей и подростков, основная цель которой – вырастить не только хороших танцоров, но и надежных, порядочных людей. «Даже в самых маленьких участниках нашего коллектива я не вижу детей, они все для меня взрослые, поэтому и требования к ним довольно высокие. Но мне кажется, что именно это им и нравится. С ранних лет они учатся быть самостоятельными, отвечать за свои поступки. Все они – единый организм, слаженный и сплоченный, способный на большие дела» - говорит руководитель коллектива.

Самое ценное, что берет с собой во взрослую жизнь каждый участник коллектива – это умение работать в коллективе и быть ответственным. Во многих коллективах между участниками очень много соперничества. Здесь же все основано на добрых отношениях, а «звездные болезни» пресекаются на корню.

Просмотров: 546 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0