10:03
20190914 Кросс Наций

14 сентября 2019г Центр дополнительного образования принял участие в ежегодном традиционном спортивном мероприятии «Кросс Наций».
 

    

Церемонию открытия украсил своим энергичным современным танцем с элементами флешмоба  театр эстрадного танца «ТЭТ» под руководством педагога Левченко Е.В.

По традиции спортивную атмосферу праздника поддерживали Ростовые куклы, в роли которых побывали: Анохина Анна, Горелышев Артур и Загинайло Люсьена.

В забеге на разные дистанции приняли участие и сотрудники Центра дополнительного образования: Парахина Екатерина и Пидданюк Мирослав, а также обучающиеся ВПК «Отвага» : Роголёнков Василий, Драный Станислав, Савич Николай, Русанов Владимир и участники других творческих объединений,  среди которых в своей дистанции призёрами стали: Батыркаева Алина(1 место), Качмашева Анастасия (2 место), Гонохов Глеб (3 место), Жихарев Александр (3 место), Черданцева Виктория (3 место).

Несмотря на усталость, все участники забега получили большой заряд энергии, бодрости и хорошего настроения и с нетерпением ждут повторения мероприятия в следующем году.

    

Просмотров: 624 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0