17:26
20190925 Встреча с инспектором ГАИ

25 сентября в Центре дополнительного образования в рамках проведения Недели безопасности в образовательных организациях Чукотского автономного округа состоялась встреча учащихся творческих объединений  "Театр моды" (руководитель Колот Г.В.) и "Вираж" (руководитель Парахина Е.В.) с представителем Госавтоинспекции.

    

Данное мероприятие было организовано в целях принятия профилактических мер и обеспечения безопасности дорожного движения, необходимости соблюдения детьми правил безопасного проведения на дорогах, снижения детского дорожно-транспортного травматизма. На встрече присутствовали ребята из двух творческих объединений в количестве 15 человек.

Вначале инспектор ГАИ (Маманов Роман Адреевич) напомнил детям основные, всем известные правила безопасного поведения на дороге, автобусных остановках и других потенциально опасных местах, а также рассказал о некоторых изменениях в правилах дорожного движения. Затем ребята имели возможность задать свои вопросы гостю и получить на них полноценный и актуальный ответ. В результате встреча прошла очень продуктивно.

    

Просмотров: 528 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0