17:10
20191027 Поролоновое шоу для детей от 4 до 7 лет

     27 октября в воскресенье сотрудники Центра дополнительного образования (педагоги-организаторы Маслей М.А. и Биденко Т.В.) встречали в гостеприимных стенах дошкольников в возрасте от 4 до 7 лет Для них была организована развлекательная программа выходного дня - «Поролоновое шоу».

          
    После радушного знакомства с забавным клоуном Кисточкой (педагог-оргнизатор Биденко Т.В.) дети отправились на танцевальном паровозе в загадочную страну Поролонию. Там они играли в поролоновый дождик, собирали поролоновую дорожку, строили самые высокие и самые крепкие башни и дома с мамами и папами, защитную стену, затем разрушали башни и купались в поролоновом море, устраивали шторм из кубиков в виде сражения двух команд, и, наконец, запускали все вместе поролоновый салют.
    В конце шоу весёлый клоун Кисточка подарила каждому ребёнку шарик-фигурку, после чего ребят ждала красочная фотосессия, а также игровой зал «Карапуз» с батутами, горками, качелями, 2-х этажным игровым комплексом и многим другим. Все родители и их дети остались довольны и с нетерпением ожидают новых встреч.

            

Просмотров: 495 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0