19:15
20191103 Праздник бабушек и дедушек

    3 ноября Центр дополнительного образования встречал в своих стенах долгожданных и почётных гостей – бабушек и дедушек детей, обучающихся в различных творческих объединениях центра. На «Праздник бабушек и дедушек» собралось около 45 человек от самых юных до самых старших людей. Самой зрелой представительнице старшего поколения и самой почётной гостье праздника в скором времени исполняется 80 лет и к этой дате у неё насчитывается уже 15 внуков.

    


     Мероприятие прошло в актовом зале под приятную атмосферу с чаепитием и беседами. Гостей тепло встречали педагоги-организаторы Маслей М.А. и Биденко Т.В. Начался праздник с комплиментов для старшего поколения от внуков и выступления юных обучающихся ТО «Мармелад» (руководитель Чернова Н.А.), «Т - danse» (руководитель Кузьмина Т.В.): мальчики и девочки исполняли весёлые песни и стихи о бабушках и дедушках. Затем самые активные бабушки и дедушки играли со своими внучками и внуками в «лёгкий волейбол» и «принеси инструмент». Перерыв между играми украсил трогательный и одновременно современный танец ТО «ТЭТ» группы «Экшн» (руководитель Левченко Е.В.) на мотив любимой старшим поколением песни «Стоят девчонки». Ну а после номера гостей ждал сюрприз от юных участников мероприятия в виде сказки-экспромта «Репка». Было очень забавно наблюдать, как ребята пытаются играть сказочные роли.
    На прощание всем гостям был сделан необычный подарок – возможность окунуться в детство с помощью самой зрелищной части шоу мыльных пузырей. Каждая бабушка и каждый дедушка со своими внуками и внучками смогли оказаться внутри мыльного пузыря и тем самым обнять друг друга и почувствовать праздничную радость и тепло.
   И конечно, завершился праздник общей счастливой фотографией. Ведущая праздника (педагог-организатор Биденко Т.В.) поблагодарила гостей за визит и была очень рада тем, что все остались довольны и ушли в отличном настроении. Такие семейные праздники очень важны, ведь они воспитывают в подрастающем поколении чувство толерантности, уважения и любви к поколению старшему, позволяя чувствовать бабушек и дедушек, что они очень значимы для своих внуков.

             

Просмотров: 493 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0