21:20
20191108 Открытие ледовой арены "Луч"

8 ноября 2019г обучающиеся Центра дополнительного образования приняли самое активое участие в долгожданном открытии городской ледовой арены "Луч". Группы "Action!" и "Кеды" Театра эстрадного танца "ТЭТ" выступили на коньках с программой "Флаги" и "Secret garden".

    

В этот день лёд блестел, как алмаз, а на трибунах и яблоку негде было упасть. От этого ребятам выступать было очень волнительно, но они справились со своей задачей на все сто.
Маленькие зажигательные " Фиксики" и ребята с хоккейнго клуба, с которыми пришлось поработать Левченко Е.В. (руководителю ТО "ТЭТ") были просто очаровательны. А на сцене между трибунами поддерживал выступающих наш Бурый медведь - символ хоккейного турнира "Северная шайба".
В перерывах между торжественным открытием и первой игрой гости увидели улыбчивых чирлидеров, в роли которых также выступили обучающиеся ТО "ТЭТ". Они поддерживали наших хоккеистов и зажигали сердца окружающих.
После торжественного открытия ледовой арены "Луч" ребята делились впечатлениями, как душевно во время проката их поддерживали хоккеисты всех команд.
Этот день останется навсегда одним из самых ярких в памяти участников и в истории города!

        

    

Просмотров: 520 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0