19:57
20191213 Закрытие муниципального конкурса педагогического мастерства

   13 декабря 2019г в Актовом зале Центра дополнительного образования состоялось закрытие муниципального конкурса педагогического мастерства-2019.

    


     В начале церемонии награждения все педагоги, прошедшие конкурс, поделились своими мыслями с залом о том, что для них значило участие в конкурсе. Для кого-то это стало генеральной уборкой в голове, а для кого-то новым этапом развития профессионализма. Конкурсанты с честью выдержали все испытания. Они доказали всем, а самое главное самим себе, что являются настоящими профессионалами своего дела. В этом году двадцать человек приняли участие в конкурсе, из них десять человек – дистанционно.
    Педагог-организатор Биденко Т.В. от МАОУ ДО БР ЦДО, участвовавшая в номинации «Лучший педагог дополнительного образования» была награждена грамотой участника.
Перерывы между награждениями украсили своим выступлением различные детские коллективы, среди них свои яркие танцы показали обучающиеся из творческих объединений ЦДО «ТЭТ» (руководитель Левченко Е.В. ) и «AT-DANCE» (руководитель Кузьмина Т.В.). Они исполнили композиции «Где-то на белом свете» и «Беспризорники».
     В конце церемонии закрытия прозвучало много добрых слов и поздравлений для педагогов-победителей этого традиционного конкурса.

    

Просмотров: 488 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0