19:05
20191221 Утренник для обучающихся «Мышкина ёлочка»

21 декабря в Центре дополнительного образования состоялся первый утренник «Мышкина ёлочка» для обучающихся творческих объединений в возрасте 3-4г. На утренник собралось около 19 чел.

     


По новогоднему сюжету весёлая мышка-любопышка вместе с малышами водила хороводы, танцевала, играла в догонялки от кошки, встречала друзей Микки и Мини-Мауса, Снеговика и играла вместе с ними в весёлые снежные игры. Девочки и мальчики учились лазить по тонелям и сырным норкам. Ну, а затем, вместе с появившимися на празднике званными гостями Дед Морозом и Снегурочкой ребята лепили праздничную картину, бросали в баскетбольные кольца снежки, делали снеговиков, пели песни и даже ездили на самокате наперегонки с героями.
Украсили праздник своими сказочными номерами хореографический коллектив «ТЭТ» (руководитель Левченко Е.В.) и «Т-DANCE» (руководитель Кузьмина Т.В.).
И, конечно, в конце ребят ждали долгожданные подарки. Праздник получился невероятно добрым и весёлым и подарил всем малышам и их родителям массу по-настоящему новогоднего настроения.

    

    

Просмотров: 444 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0