18:09
20191224 Первоклассники в гостях

24 декабря Центр дополнительного образования вновь встречал в своих гостеприимных стенах первоклассников в количестве 26 чел на специальную подготовленную для них предновогоднюю развлекательную программу.

     


В первой части программы ребята посетили недавно появившийся в Центре планетарий, посмотрев в нём мультфильм под названием «Новогодние приключения Бабы Яги», благодаря которому увлекательным и интересным образом смогли погрузиться в разнообразие космического мира, а также узнать о разных созвездиях и их историях.
Затем первоклассников ждал сюрприз в игровой комнате «Карапуз» в виде нового большого батута, похожего на машину, только с двумя горками и колёсами-тоннелем. Ребята оказались в полном восторге, ведь полазить в игровом комплексе и покататься на горках и качелях. Таким образом, ребята за проведённый час смогли получить как новые знания, так и заряд положительных эмоций.
Ну а Центр дополнительного образования готов радовать новыми познавательными фильмами в планетарии для школьников каждый месяц и будет ждать с нетерпением на свои программы следующих ребят.

     

Просмотров: 449 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0