21:16
2019.07.09 "Театральная fotozone"

9 июля с отрядом «Комета» была проведена игра «Пионербол». Вечером ребята ДООЦ «Молодая гвардия» приняли участие в мероприятии «Театральная fotozone». И это не случайно, ведь 2019 год объявлен Годом театра в России.

    

В ходе мероприятия ребята отвечали на вопросы о театре, познакомились с театральной терминологией, изображали эмоции, которые зритель должен был угадать. Экспромт, оказался наиболее любимой формой задания. Самые маленькие актеры из отряда «Счастливый кадр» показали миниатюру «Щи». Дети получили театральную маску красного цвета, которая означала активное участие в мероприятии.

В конце смены, участникам, набравшим наибольшее количество масок, определенного цвета присваивается звание «Лучший актер/актриса», «Лучший спортсмен», «Лидер природоохранной деятельности» и вручается главный приз «золотая маска».

Завершилось мероприятие на улице. Организаторы установили арку и предложили отрядам перевоплотиться и сфотографироваться в разных образах. Ребята примеряли костюмы, парики, ростовые куклы и другой реквизит.

Нарядившись, они отправились на дискотеку, где продолжилась костюмированная театральная вечеринка.

    

    

Просмотров: 626 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0