4 января в 15:00 в Центре дополнительного образования на новогодних каникулах состоялось праздничное развлекательное мероприятие «Новогодний патруль» для дошкольников возраста 5-6 лет. В сказочной атмосфере актового зала собралось порядка 43 ребёнка.
 

    


Главный герой программы щенок Скай из всеми любимого мультфильма «Щенячий патруль» вместе с ребятами выполняли главную миссию: искали украденный самим Кощеем посох Деда Мороза. А перед этим всех мальчишек и девчонок ждала специальная подго ... Читать дальше »

Просмотров: 569 | Добавил: bilcdo | Дата: 04.01.2020

4 января в 12:00 в Центре дополнительного образования на новогодних каникулах состоялось праздничное развлекательное мероприятие «Новогодний патруль» для детей возраста 3-4г. В сказочной атмосфере актового зала собралось порядка 36 детей.

    


Главный герой программы щенок Скай из всеми любимого мультфильма «Щенячий патруль» вместе с ребятами выполняли главную миссию: искали украденный самим Кощеем посох Деда Мороза. А перед этим всех мальчишек и девчонок ждала специальная п ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: bilcdo | Дата: 04.01.2020