5 января 2020 г обучающиеся творческих объединений «Т-DАNCE» и «ТЭТ» Центра дополнительного образования приняли участие в новогоднем спектакле «Золушка» на новый лад, который проходил в ЦДНТ. Первоклассники из танцевальной группы «Т-DАNCE» (руководитель Кузьмина Т.В.) исполнили очень милый и забавный танец гномиков и чарующий танец снежинок, а старшеклассники из «ТЭТ» (руководитель Левченко Е.В.).

        


украсили сказку яр ... Читать дальше »

Просмотров: 608 | Добавил: bilcdo | Дата: 05.01.2020

5 января в 13:00 в Центре дополнительного образования на новогодних каникулах состоялась праздничная развлекательная шоу-программа «Волшебное сияние Нового года». Праздник посетило 19 малышей в возрасте 2-3 года.

   


Сказочный персонаж Снежка вместе с ребятами отправилась на новогоднем весёлом паровозике в заснеженный лес, где малыши лепили снеговика, собирали снежинки, пролазили через ледяные пещеры и сосульки, спасались от метели, строили ледяную крышу Дедушке Морозу и играли в любимые снежки.
После активных игр мальчиков и девочек ждала вт ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: bilcdo | Дата: 05.01.2020

05 января 2020 года в военно-патриотическом клубе «Отвага» в Центре дополнительного образования (руководитель Шеховцев А.В.) в рамках реализации социального проекта «Это нужно не мёртвым, это нужно живым» состоялся традиционный турнир по снайперской стрельбе, посвящённый знаменитому снайперу Сталинграда Василию Зайцеву. На соревнование между участниками клуба пришло 12 человек.

    


Турнир состоял из четырёх этапов:
Три выстрела в три мишени. Расстояние 15 метров.
Один выстрел в ростовую мишень. Расстояние 15 метров.
... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: bilcdo | Дата: 05.01.2020