15 февраля в рамках реализации социального проекта «Это нужно не мёртвым, это нужно живым» курсанты военно-патриотического клуба «Отвага» посетили храм преподобного Серафима Саровского, где состоялась панихида по воинам, погибшим на службе Отечеству в Афганистане, Чечне и в период других локальных конфликтов.

    


На панихиде присутствовали председатель совета Чукотского окружного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», члены районной организации «Боевое братство», военн ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: bilcdo | Дата: 15.02.2020

         В рамках Месячника военно-патриотического воспитания граждан «Армия!Родина!Долг!» Центр дополнительного образования продолжает принимать участие в акции «Поздравление солдату».

    


Участвуя в акции, 15 февраля обучающиеся увлеченно работали по изготовлению праздничных открыток, оформлению поздравлений, вкладывая в работу частицу душевного тепла, творчество и фантазию. Обучающиеся ТО «Театр мод» отправили свои поздравления всем военнослужащим срочной службы в действующие воинские ч ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: bilcdo | Дата: 15.02.2020