21:28
20200108 «Светящаяся вечеринка» для детей 8-12 лет

8 января 2020г в 16:00 в актовом зале Центра дополнительного образования состоялось интерактивное шоу «Светящаяся вечеринка», которое собрало 15 школьников в возрасте 8-12 лет.

    


Перед началом вечеринки всем участникам была нарисована на лице небольшая светящаяся в темноте картинка.
Данная программа проводилась в центре впервые и потому вызвала много восторга у детей и их родителей, ведь всё происходило в темноте под сверкание сотен маленьких огоньков со всех сторон.
Открыли шоу-программу своим новым удивительным номером с фонариками обучающиеся из ТО «Вираж». После этого ведущая шоу поразила всех своим выступлением ловлей и игрой маленьких огоньков, появляющихся из ниоткуда и проникающих даже в детей.
Продолжилось всё музыкальной ритмичной зарядкой и флеш-мобом в темноте под названием «Двигайся-замри!» и под любимые детьми музыкальные треки. И, конечно, не обошлось без снежных и азартных эстафет, ведь командам нужно было построить из поролоновых кубиков снежную гору, а затем её обежать вокруг и собрать на скорость обратно в мешок.
А в конце программы ребята смогли увидеть мыльное шоу на светящемся столике и подержать мыльные башенки у себя на ладошках.
На память о светящейся вечеринке мальчики и девочки получили в подарок горсточки светящихся в темноте камней и отправились дружной компанией в планетарий, где смогли посмотреть мультфильм «Новогодние приключения в космосе Бабы Яги».
Все остались от мероприятия в восторге.

        

    

Просмотров: 581 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0